О нас

Автоматическая заправочная станция

Каталог

Отзывы

4.4
5 отзывов
Евгений М.
Евгений М.
18 апреля
Заезжаю регулярно,современный терминал,топливо на уровне,камрюха любит здесь заправляться))🔥
Зинин  Иван
Зинин Иван
10 апреля
Заправился несколько раз, все хорошо, рекомендую. Машина едет отлично. Работаю на мельничной , заправок рядом мало, очень удобно поставили для меня.
Никита Г.
Никита Г.
18 апреля
Нормальная заправка,заезжал пару раз по пути.
Елизавета Л.
Елизавета Л.
10 апреля
Заправилась, все понравилось , хороший бензин. Получилось намного дешевле, чем обычно.
Евгений М.
Евгений М.
18 апреля
Заезжаю регулярно,современный терминал,топливо на уровне,камрюха любит здесь заправляться))🔥
Никита Г.
Никита Г.
18 апреля
Нормальная заправка,заезжал пару раз по пути.
Зинин  Иван
Зинин Иван
10 апреля
Заправился несколько раз, все хорошо, рекомендую. Машина едет отлично. Работаю на мельничной , заправок рядом мало, очень удобно поставили для меня.
Елизавета Л.
Елизавета Л.
10 апреля
Заправилась, все понравилось , хороший бензин. Получилось намного дешевле, чем обычно.

Контакты

Санкт-Петербург, проспект Обуховской Обороны, 7Д
Загрузка карты...